услуги детектива

слежка за человеком статья ук

Российский маркетинг

На что клюет карась??и как сделать для него наживки? Клюёт на любую наживку,но в каждом водоёме у него свои предпочтения.Знаю место,где карась клюёт только на мотыля,а в другом месте только на булку.В третьем месте,крупного карася можно поймать только на кукурузу,а мелочь клюёт практически на любую наживку. червь, опарыш, перловка, тесто, иногда сало червие и кукураза из банок идеально На что карась только ни клюёт, но более всего предпочитает мягкие наживки и касадки. Но на мой взгляд, гораздо важнее при ловле карася, это максимально тонкая, хорошо сбалансированная снасть. Читать далее »

Интересно!а снились кому-то во время беременности вещие сны..,в смысле кто (дев.или мал.) родится ?!.сны оправдались? Снились. Еще какие! С одной подругой рыбу на рынке выбирали, я сразу купила, а она дальше пошла перебирать.Родили с разницей в год )) А со второй мойву жареную ели-родили с разницей в 2м)) А перед узи второй беременности сон приснился, что сижу в огороде и трескаю огурцы. Сына высмотрели через три дня)) А со вторым несколько раз сон приснидлся, что по берегу моря хожу, а там раки ползают. Родила себе рачка 23июня. Но было и грустное. Когда внематочная была, а я еще не знала, снилось, что хожу по берегу пруда, полного рыбы, и не могу ни одну поймать.((( я приснилась моей маме еще когда она училась в 8 классе и она уже точно знала что у нее будет девочка, как она будет выглядеть и как ее (меня) будут звать Мне снился мальчик лет 3-х хорошенький такой. Родилась девочка, правда тоже очень хорошенькая. сны не снились, но я просто с первого дня знала, что будет сын. Да, Мне приснилось что родится сын и он родился:)) мне приснилась не родившаяся еще дочь за 2 дня до родов. в смысле внешность. точь в точь родила такую как во сне видела на 8 месяце увидела во сне ребенка в синем вязаном костюмчике, во сне знала, что это мальчик и мой сын. Значения сну сначала не придала. хотя на УЗИ сказали что мальчик. через три месяца осенью моя мама купила внуку синий вязаный костюмчик когда я на сына его одела, то поняла, что во сне видела именно его и именно в этом костюмчике до и во время беременности мне снились мои роды несколько раз,снилось что у меня маленький сынок.так и вышло-сЫнка родился! Мне УЗИ -ставили—Мальчик.А снилась Девочка и так явно,ползала по комнате и залазила под шкаф всё время.Вот и результат-она просто пряталась от УЗИ-… Ага. Моя мама оч хотела девочку, но ситуация в семье складывалась не в пользу рождения ребенка, она решилась на аборт…но делать не пошла, т.к. ей приснилось, что родится девочка, с темненькими волосиками-так оно и произошло)))). На первых неделях беременности мне сон приснился, который символизировал длительную болезнь, но сон был какой-то светлый и добрый, даже просыпаться не хотелось-оказалось я беременна, беременность была очень болезненной и мучительной)). Ну, а потом на 12 где-то неделе приснилось, что родится мальчик, светленький, голубоглазенький)))) (а мы с мужем оба темноволосые и черноглазые), дык я мужа «предупредила», что мальчик будет светленький, чтоб дурного в голову не брал))))). Как приснилось, так и сбылось. да, приснилась дочка, ровно через год я её родила первый раз сын приснился — он и родился.










Comments on this entry (2 comments)

Enjoy this Post? You can discuss and share your opinion about it! Just do it over here.

Yep realy interesting interview – it reminds me of myself. Also web developer, music freak producer and working in web :)

Posted on August 11th 2009

Michael Jeffrey Jordan (born February 17, 1963) is a retired American professional basketball player and active businessman. His biography on the National Basketball Association (NBA) website states, "By acclamation, Michael Jordan is the greatest basketball player of all time."[1] Jordan was one of the most effectively marketed athletes of his generation and was instrumental in popularizing the NBA around the world in the 1980s and 1990s.

Posted on August 11th 2009

Add Your Comment